Пневмоподвеска Aride на iveco Daily 65 задняя ось, бу в Краснодаре

Цена: 22 000 рублей
Максим
+7 (000) 821-XX-XX Позвонить

Комплект вспомогательной пневмоподвески на Iveco Daily 65C устанавливается в дополнение к штатной подвеске автомобиля и позволяет снизить нагрузку на рессоры. Установка пневмоподвески позволит Iveco Daily 65C перевозить больше груза без потери управляемости, избавит от проседания рессор и их поломок, сократит раскачку кузова и валкость. Пневмоподвеска на новый Ивеко Даили 65Ц - это отлично решение для увеличения срока службы штатной подвески.
Комплект пневматической подвески разработан специально для Iveco Daily 65C и включает в себя два пневмоэлемента, кронштейны для крепления к раме и мосту, крепеж, фурнитуру для накачки от внешнего компрессора, инструкцию.  
Монтаж вспомогательной пневмоподвески не требует специальных навыков и занимает в среднем 2 часа. Установить комплект вспомогательно пневмоподвески для Ивеко Даили возможно: в нашей мастерской, в любом автосервисе, а так же своими руками.
Для удобства управления подвеской из салона автомобиля рекомендуется приобрести систему управления. Компания Aride может предложить несколько вариантов управления пневмоподвеской Ивеко Даили 65Ц: от простых и бюджетных, до специализированных с дополнительным возможностями (например подкачкой колес)
Вы всегда можете обратиться к нам и получить консультацию по любым комплектам пневмоподвески, а так же узнать цену пневмоподвески на любой автомобиль.
Характеристики 
Тип пневмоэлемента 160D1 
Диаметр без давления, мм 145 
Грузоподъемность не менее, кг 2000

Подходит на автомобили 
2011 - 2015 Iveco Daily 65
С этим товаром покупают:

Фото №2

Система управления пневмоподвеской Aride 1. Simple

В комплект входят:

- компрессор

- электромагнитный клапан сброса давления

- манометр

- клавиша управления

- панель крепления манометра и клавиши управления

- комплектующие для монтажа

Цена 13 900 рублей

Опубликовано 11 ноября Просмотрено 30771 раз Номер объявления 2708835 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Краснодаре

© 2024 obam.ru в Краснодаре - Сайт объявлений Краснодара, свежие частные объявления.