Земельный участок 5 га (СНТ, ДНП) в Краснодаре

Цена: 1 155 000 рублей
Mila
+7 (963) 294-XX-XX Позвонить

Очаровательное тихое место у речки Гордуба. У подножия красивейшей горы, окруженное молодым лесом. Около 1000 метров над уровнем моря кристально чистый воздух смешивающийся с ароматами леса. Волшебное место. Эта чудо-природа ни только позволит вам отменно отдохнуть и поправить свое здоровье, но и при желании заработать.
Участок в Шебалинском районе площадью 5 га расположен между районным центром Шебалино (2. 5 км) и селом Дьектиек (1. 5 км). Участок прямоугольный, имеется возвышение к реке Гордуба. До аэропорта и Горно-Алтайска 100 км. До трассы М 52 по широкой асфальтной дороге 3 км.
Отличный подъезд круглый год -асфальтная дорога вдоль границы участка.
Электричество- низковольтная линия вдоль участка в 1 метре от границы.
Участок находится в зоне приема сотовой связи и граничит только с 2 соседями. Рядом находиться маральник !
Статус земли - КФХ (Крестьянско-фермерское хозяйство) Это значит что Вы МОЖЕТЕ ОФИЦИАЛЬНО СТРОИТЬСЯ И ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ЭЛЕКТРОСЕТЯМ, вести деятельность и получать гос. субсидии. Это преимущество от других пустых участков в поле без соответствующего статуса и коммуникаций !
Идеально подходит под «родовую усадьбу», поместье, «зеленый туризм» -турбазы, мотеля, небольшого поселка, эко-поселения или кемпинга (оборудованный летний лагерь для автотуристов).
Продажа от собственника (в собст. более 3 лет). Весь комплект документов к продаже готов. (В наличии есть ещё пара участков у трассы 52)
Просьба звонить с 12. 00 до 24. 00 по местному времени.

Опубликовано 15 июля Просмотрено 47573 раз Номер объявления 2634445 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Краснодаре

© 2024 obam.ru в Краснодаре - Сайт объявлений Краснодара, свежие частные объявления.