Водитель категории Е в Краснодаре

Цена: 88 000 рублей
Никита
+7 (000) 909-XX-XX Позвонить

В связи с постоянным увеличением собственного парка и приобретением новых грузовых машин в ГК Роспром требуются водители категории "Е". Если ТЫ тот, кто живет дорогой, понимаешь, что дальнобойщик - это не профессия, а образ жизни, если ТЫ глубоко в душе романтик - путешественник, любящий приключения, если кабина - это твой второй дом, тогда эта вакансия для тебя!


Наши условия для Вас:

Официальное трудоустройство, социальные гарантии; Оплачиваемые простои; Высокая ставка за километраж; Заработная плата от 80 000 и выше в зависимости от пробега + суточные Без простоев, пустой пробег оплачивается; Гибкий график работы (в рейсе - дома) ; При экстренной необходимости возможна оперативная подмена; Ремонт и техническое обслуживание на нашей базе или у официальных дилеров; Корпоративная мобильная связь, оплата стоянки ; Круглосуточная техническая и информационная поддержка; Открыты филиалы в Краснодаре, в Самаре, в Симферополе; Лояльный руководитель.

Что Вы должны делать:

Контролировать погрузку\выгрузку груза; Управлять грузовым автомобилем в соответствии с правилами ПДД и контролем за целостностью груза; Следить за техническим, внешним и внутренним состоянием машины.

Транспорт, логистика ; вахтовый метод ; Опыт работы: более 1 года ;

Опубликовано 23 августа Просмотрено 32285 раз Номер объявления 2709600 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Краснодаре

© 2024 obam.ru в Краснодаре - Сайт объявлений Краснодара, свежие частные объявления.