Дом 100 кв.м. на участке 10 соток в Краснодаре

Цена: 2 695 000 рублей
+7 (903) 878-XX-XX Позвонить

Продам дом в д. Полуниха. участок 10 соток под ИЖС. Дом построен по каркасной технологии. Фундамент буронабивные армированные сваи, диаметром 200мм. Сваи утеплены пенопластовой скорлупой (перестраховался), хотя грунт песок. Утепление минеральной ватой 150мм. Вата защищена двухслойной диффузионной мембраной. Общая площадь дома 100 м2. Жилая 70 м2. Внизу кухня-гостинная, холл, ванная. Верх 2 большие спальни, рабочее место с окном. Дом построен в 2015 году. На данный момент система отопления от электрического котла Протерм на 6 квт. Есть возможность управления котлом дистанционно, через мобильный телефон. Весь зимний период дом отапливался. Дерево давно высохло. При плюс 20 в доме, за январь набежало 2200 рублей по сельскому тарифу. Выделенная электрическая мощность 15 квт. Скважина 34 метра. Вода заведена в дом. Горячая вода от бойлера на 100 литров. Смонтирован септик с переливом из ЖБ колец. Вся электропроводка выполнена в гофрах, кабелями с маркировкой НЕ ГОРЮЧИЙ. Лестница деревянная. Весь несущий каркас обработан огнебио защитой. Крыша покрыта металлочерепицей. Цвет РАЛ РР32. Софиты подшиты с перфорацией, для вентиляции подкровельного пространства. Контробрешотка есть. Вся технология соблюдалась.
Участок ровный и сухой, 25*40 метров.. Весь участок в соснах и березах, высотой 3 метра. Если кому-то деревья на участке не нужны, работы по расчистке на 1 день. Сделаю за свой счет. На участке есть около 5 кубов плодородной земли. Если не нужна, уберу своими силами. На участке растут грибы.
Подъезд к дому круглогодичный. Дорогу мы делали за свой счет. Она отсыпана кирпичом. Хорошие, доброжелательные соседи. Очень много детей, всех возрастов.
Дорога до деревни полностью заасфальтирована! Деревня вся жилая. В деревне есть пруд, ночное освещение.
Я собственник дома. Цена ниже некуда. За дом 100 м2, построенный на совесть, готовый к проживанию, с 10 сотками земли 2450 млн. Возможен торг за наличный расчет. Рассмотрим рассрочку платежа. Срочно.

Вид объекта: дома, ; , Этажей в доме: 2, ; , Расстояние до города: 4 км, ; , Материал стен: брус, ; , Площадь дома: 100 кв.м., ; , Площадь участка: 10 соток, ;

Опубликовано 3 августа Просмотрено 47276 раз Номер объявления 2511878 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Краснодаре

© 2024 obam.ru в Краснодаре - Сайт объявлений Краснодара, свежие частные объявления.