3к квартира в лучшем районе города! в Краснодаре

Цена: 12 800 000 рублей
Ксения
+7 (978) 903-XX-XX Позвонить

Продается 3к мебелированная квартира.Дом расположен в самом развитом районе города с хорошей транспортной развязкой.В шаговой доступности школы, детские сады,детская городская больница, крупный торговый центр напротив через дорогу.Квартира с АГВ+теплый пол. Во всей квартире заменены окна.много мест для хранения.Мебель и техника остаётся в квартире. Торг уместен. Срочно !
Остается все, что Вы видите на фотографиях! Отличное расположение и комфортная инфраструктура: в 100-метровой доступности располагается большой торгово-развлекательный центр "Sea mall" с парковочной зоной на 300 автомобилей, тесно граничит с продуктовым и хозяйственно-вещевым рынками, в непосредственной близости находится самый большой в городе детский больничный комплекс, а напротив - мемориал лётчикам-черноморцам. На расстоянии 500 м от жилого комплекса находится крупнейшая в Севастополе транспортная развязка. От суеты привычных для сов
реме
нного города, дом защищает хвойная лесополоса, которая возрождалась не один десяток лет и является в прямом смысле бесценной!

Опубликовано 26 июля Просмотрено 32901 раз Номер объявления 2677576 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Краснодаре

© 2024 obam.ru в Краснодаре - Сайт объявлений Краснодара, свежие частные объявления.